Сегодня: 2017-12-29
Текущее время: 15:27:36 MSK

Каталог оборудования

Мультифильтр Новости

Информационная поддержка

РИА Стандарты и качество - информационный центр Всероссийской организации качества Издательский центр Акватерм. Отопление, водоснабжение, канализация
ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры Строительный портал Бетон.ру. Бетон, Цемент, Строительные смеси.
ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

Промышленная кооперация, деловые услуги

ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

Выставки, семинары, конференции

ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры   ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры   ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

Всероссийская конференция «Реконструкция энергетики 2012»
20.04.2012


ЗАО «Мультифильтр» участвует в работе Четвертой Всероссийской конференции «Реконструкция энергетики 2012», которая состоится 05-06 июня 2012 года в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) и будет посвящена вопросам модернизации и реконструкции оборудования электростанций, ТЭЦ, АЭС, ГРЭС, ТЭС и других предприятий электроэнергетики, повышению ресурса и эффективности турбин, котлов и другого энергетического оборудования, автоматизации, надежности, газоочистке, водоочистке, экологии и промышленной безопасности энергетики России и стран СНГ.


Реконструкция энергетики 2012 Официальный сайт конференции:
http://www.intecheco.ru/energo/

Электроэнергетика - одно из ключевых направлений экономики России, создающее основу для развития и совершенствования всех отраслей промышленности. Проведение всероссийской конференции направлено на содействие внедрению передового опыта и новейших технологий в производство, активизацию инновационных и инвестиционных процессов реконструкции энергетики.
Главная задача конференции - представить актуальную информацию об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании ведущих российских и зарубежных компаний.

Тематика докладов Четвертой Всероссийской конференция «Реконструкция энергетики 2012»:

Инновационные технологии модернизации предприятий энергетики: новейшие технологии и оборудование для реконструкции предприятий энергетики; настоящее и будущее российской энергетики - первоочередные мероприятия по модернизации основного технологического оборудования ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС и других предприятий энергетики; инновационные разработки для повышения ресурса и эффективности турбин, котлов и другого энергетического оборудования; современные предложения по модернизации основного паротурбинного оборудования; повышение экологической чистоты и экономичности работы котлов электростанций; пути увеличения тепловой и электрической мощности ТЭЦ; АСУ ТП - автоматизация предприятий энергетики - системы управления, учета и контроля; современные аналитические приборы мониторинга - расходомеры, газоанализаторы и пылемеры; эффективное вспомогательное оборудование, насосы, арматура, компенсаторы.

Экология энергетики - оборудование газоочистки, водоочистки и переработки отходов: обеспечение экологической безопасности предприятий энергетики - газоочистка и водоочистка; отечественные и зарубежные электрофильтры для установок золоулавливания; сервис, реконструкция и модернизация газоочистного оборудования; очистка газов от диоксида серы и окислов азота; современные технологии водоподготовки; водоочистка на предприятиях энергетики; замкнутые системы водоснабжения и водоотведения; проблемы утилизации золошлаковых отходов.

Вопросы промышленной безопасности и антикоррозионной защиты: вопросы практического обеспечения безопасности объектов энергетики: взрывозащитное и пуленепробиваемое оборудование, антитеррористические решения, досмотровое оборудование, противотаранное оборудование, видеонаблюдение и контроль доступа; экспертиза промышленной безопасности, современные решения для предупреждения аварий; контроль металла основного оборудования ТЭС, выработавшего парковый ресурс; новейшие технологии и материалы антикоррозионной защиты; отечественные и зарубежные материалы для огнезащиты, изоляции, защиты от коррозии, усиления и восстановления зданий, сооружений и технологического оборудования; апробированные решения, направленные на повышение надежности и безопасности эксплуатации оборудовании теплоэлектростанций; оборудование пожаротушения.

Документы конференции «Реконструкция энергетики 2012»:




ЗАО «Мультифильтр» строит свои отношениях с заказчиками и поставщиками оборудования на долгосрочных и взаимовыгодных условиях. Мы делаем все, чтобы название нашей компании ассоциировалось с высоким качеством продукции и богатым опытом решения задач пылеулавливания в промышленности.

Наш девиз: Чистый воздух на предприятиях.


Переход на другие страницы сайта:

  • Мультифильтр Новости
  • Мультифильтр Новости 2012
  • Мультифильтр Новости 2011
  • Мультифильтр Новости 2010
  • Мультифильтр Новости 2009
  • Мультифильтр Новости 2008

 ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

© 2008-2016, веб-сайт MULTIFILTER.RU
промышленные воздушные фильтры